Ребенок на больничном - должен ли он прийти на контрольные по математике и русскому языку во 2 классе?
Ребенок учиться во 2 классе на данный момент находиться на больничном учитель на писал в школьном чате что сегодня контрольные по математике и русскому языку за полугодие должен ли ребенок прийти в школу
Лучший ответ
Если по состоянию здоровья ребёнок освобождён от посещения занятий, то в этот период в школу для выполнения контрольных и проверочных работ прибывать не правомерно..
У нас такая же ситуация. Мы никуда не ходим. Не имеют право подвергать здоровых детей опасности. Когда мой ребёнок был здоров, у них тоже была контрольная, пришли больные дети, мой на следующий день заболел.