Ребёнку ставят двойки в первом классе, куда можно обратиться, что учителю объяснили что этого делать не нужно?
Лучший ответ
Вопрос некорректный у вас.
У учителя есть свой компетенции и освоение материала, есть учебный план.
Но, если вам нужен ответ, то в департамент образования обращаетесь.
Для начала обратитесь к руководителю образовательного учреждения.