Вот у меня такая проблема. Летом я взял займ 5000 рублей, и в нужные сроки не оплатил.
Вот у меня такая проблема. Летом я взял займ 5000 рублей, и в нужные сроки не оплатил. На работу меня не везде берут, а если берут, то не надолго (по состоянию здоровья). У меня психические отклонения, с этим я лежал в больнице. Теперь где я брал займ требует с меня 70000 рублей и каждый день прибовляют. С момента взятия займ прошло полгода. У близких, знакомых, родствеников в займы не спрашивал, все думал сейчас устроюсь и оплачу. Теперь служба по взысканию долгов хочет описать имущество по месту прописки. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Долг платить. А эта самая служба Вам лично ничего не сделает, поскольку правом описи имущества обладают СУДЕБНЫЕ приставы, но не они.