Архангельск, 21.12.2023, 14:39

Отказ в предоставлении квартиры после выписки из аварийного жилья - что делать?

Вопрос №20997222 из г. Архангельск
опубликован 21.12.2023, 14:39
Ситуация такая, была поставлена в очередь на переселение из аварийного жилья, но год назад выписалась из этой квартиры, очередь подошла, но квартиру давать отказываются. Можно ли с этим что-то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно. Вы же добровольно сменили место жительства, уведомив государство (путем регистрации по новому месту) о смене места жительствва.

В аварийном жилье кто-нибудь кроме вас был зарегистрирован и сохраняет ли регистрацию до настоящего времени?

21.12.2023, 15:14

Нет

21.12.2023, 15:15

Решение суда о предоставлении жилья на основании аварийности дома у вас есть?

21.12.2023, 15:20

Нет

21.12.2023, 15:36

Жена была включена в программу по переселению ещё до того как выписалась

21.12.2023, 15:38

Шансов мало для возвращения квартиры.

21.12.2023, 18:47

Жалуйтесь в прокуратуру

21.12.2023, 14:41