Ограничения на перевод по исполнительному листу из суда - сумма, комиссия, порядок выполнения
Порядок для всех платежей один.
Оплатите доп. услугу по увеличению переводов и спокойно переводите 200 тыс.
Спасибо, но оплачивать, чтобы оплатить всё сразу -- это снова деньги, плюс ещё и 3%... : ( (
Сбер не берет комиссию более 5000 тысяч.
При переводе на карту, никаких 3% нет.
Доп. услуга стоит 200 руб.
В мобильном Сбербанке найдите раздел переводы без комиссии и подключите соответствующую платную услугу на месяц, например.
Если вы дождётесь исполнительного листа и подачи его в службу судебных приставов, то вам еще и исполнительский сбор начислят.
Дело в том, что я даже номера карты человека пока не знаю... И не знаю, как после оплаты подтвердить? В суд отвести чеки в экспедицию? Или снова ходатайство писать какое то? Просто для меня это впервые и адвоката у меня не было..