Как защититься от неправомерного поведения куратора в колледже - правовые аспекты и действия студентов
Всем здравствуйте дорогие юристы
У меня такой вопрос
Я учусь в колледже мой куратор позволяет себя вести не коректо по отношению ко мне и к другим ребятам.
Куратор обсуждает нас с другими группами и говорит какие мы все плохие так же оскорбляет нас клевещет на нас
Что с этим можно сделать? Куда обращатся? Какие по статье и по уставу колледжа правила этим она нарушает?
Так же у нас идет практика в цеху которую проводит она сама она нам не чего не показывает как делать только говорит что смотрите все в интернете и делайте сами и что она не обязана нам показывать что да как надо делать
Есть запись с диктофона где она это говорит
Входит ли в ее обязанности показывать нам на практике как и что надо делать? Если да она должна нам показывать но не показывает
Что она этим нарушает? И что с этим можно сделать что бы изменить ситуацию?
Пишите жалобу директору колледжа с приложение записи.
С уважением.