Вытяжка под спальней - как преодолеть шум от цокольного бара в восьмиэтажном доме
Живем на первом этаже восьмиэтажного дома, на цокольном этаже находится пивной бар. С преждним владельцем удавалось решать вопросы по шуму и беспорядкам, связанными с баром, но владелец сменился, и в октябре 2023 года установил вытяжку, которая оказалась ровно под спальней. Владелец "обещает" устранить звук, но, вот уже декабрь... а "пытка" вытяжкой продолжается каждый день... Что делать? Помогите.
Лучший ответ
Олеся, обращайтесь с жалобой в Роспотребназор, в прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 05.10.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Пишите претензию. Если не понимает, то в суд. Пока жалобу в ГЖИ и Роспотребнадзор.