Чебоксары, 21.12.2023, 16:59

В итоге развели без предупреждения меня, а в данный момент я находилась в больнице

Вопрос №20997590 из г. Чебоксары
опубликован 21.12.2023, 16:59
В итоге развели без предупреждения меня, а в данный момент я находилась в больнице
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы были против расторжения брака? Но нет смысла обжаловать решение. Только оттянете новое решение на 2 месяца. Что это решит?

21.12.2023, 17:05

Если даже не была. На тот момент находилась в больнице, а мне никто ничего не передал

21.12.2023, 17:12

Да, это нарушение ваших процессуальных прав. И обжаловать решение вы вправе. Я имела в виду, что это не стоит потраченных сил и времени. Итог будет тем же, как это ни грустно...

21.12.2023, 17:22

Здравствуйте. Опишите пожалуйста подробнее, что случилось.

С, уважением

21.12.2023, 17:01

Разводят в любом случае.

21.12.2023, 17:15