Как оформить компенсации по сберкнижкам СССР на новых территориях РФ Херсонская область, возможно ли? Спасибо
Лучший ответ
Может через суд? Почему такая не справедливость. Должен быть какой-то выход. Родители то не причём, что рано умерли, а их честно заработанные деньги так и не отдали. Хотелось им хоть памятники поставить. Какое это правовое государство, требуют одно чтобы все налоги платили. Всё несправедливо, а как же справедливость, закон, правда? Это только слова. Ну к
ак то так. Удачи Вам. Спасибо.