Почему отказ на жилищный сертификат.? Мы семья из Херсонская область, г. Новая Каховка
Почему отказ на жилищный сертификат. ? Мы семья из Херсонская область, г. Новая Каховка
Лучший ответ
Причина пока не известна, ответили с МфЦ по телефону, что отказ на ЖС и на 100000
Получайте письменный отказ и обжалуйте в суд. если конечно на то есть основания.
В прокуратуру обратитесь