Херсон, 04.10.2023, 18:50

Почему отказ на жилищный сертификат.? Мы семья из Херсонская область, г. Новая Каховка

Вопрос №20798188 из г. Херсон
опубликован 04.10.2023, 18:50
Почему отказ на жилищный сертификат. ? Мы семья из Херсонская область, г. Новая Каховка
Лучший ответ
Рекомендуется

Причины указаны в письменном уведомлении. Оно у вас есть?

04.10.2023, 19:25

Причина пока не известна, ответили с МфЦ по телефону, что отказ на ЖС и на 100000

04.10.2023, 19:29

Получайте письменный отказ и обжалуйте в суд. если конечно на то есть основания.

04.10.2023, 19:35

В прокуратуру обратитесь

04.10.2023, 19:49