Прошла в метро по чужой соц карте. Данные с карты списали. Штраф не оформляли. Карту заблокируют?
Лучший ответ
Нет, так как не был зафиксирован факт использования чужой карты.
Для чего тогда контролер списала данные номер карты и кому принадлежит..? Так же сказала, что заблокирует. И на сег день приложила к валидатору в автобусе. ..карта не действительна..
Нет оснований, так как не оформлялся факт данного правонарушения