Ростов-на-Дону, 21.12.2023, 21:11

Мне отказали в разводе по временной регистрации (при мне 3 несовершеннолетних детей)

Вопрос №20998159 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.12.2023, 21:11
Мне отказали в разводе по временной регистрации (при мне 3 несовершеннолетних детей)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика.

21.12.2023, 21:13

Нету возможности

21.12.2023, 21:14

Направляйте иск почтой России.

21.12.2023, 21:15

Это новые территории РФ, в интернете даже нету адресов и индекса, куда его отправлять?

21.12.2023, 21:20

В суд. Брак супругов имеющих детей расторгается через суд и прописка здесь не причем.

21.12.2023, 21:32
Оценка автора вопроса:

В Мировом суде сегодня и получила отказ, был ответ, чтобы подавали по месту регистрации

21.12.2023, 21:56

Что значит - нет? Вам присутствовать необязательно. Просто иск отправьте по правильной подсудности. И получите развод, клянусь!

21.12.2023, 21:15
Оценка автора вопроса: