Как подать на банкротство через МФЦ после закрытия и. П от пристава за долг в 165 тыс рублей
Пристав закрыла моё и. П на 165 тыс р. Но я понимаю, что через пол года банк опять подась... Для банкротства через МФЦ какие документы нужны от пристава?
Лучший ответ
Запросят они всё сами
Но почему тогда юрист в МФЦ требует, что б я добыла от пристава какой то там докумеет