Пожалуйста какие документы нужны для банкротства через МФЦ, что нужно для этого
Банкротство через мфц возможно если у Вас нет имущества и в отношении Вас вынесены постановления об окончании исполнительных производств в связи с невозможностью взыскания
Здравствуйте!
Для банкротства в МФЦ необходимо предоставить следующие документы:
1. Заявление о банкротстве, заполненное по форме, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 05.08.2015 № 530.
2. Копии документов, подтверждающих задолженность: договоров, расписок, актов выполненных работ и т.д.
3. Справка о доходах за последние 3 года.
4. Документы, подтверждающие наличие имущества: выписки из ЕГРН, ПТС, договоры аренды и т. д.
5. Копии паспортов, СНИЛС, ИНН, ОГРН и ОГРНИП.
6. Квитанция об оплате государственной пошлины.
7. При наличии - документы, подтверждающие наличие на иждивении несовершеннолетних детей, инвалидов и т.п.
При подаче заявления в МФЦ могут потребоваться дополнительные документы, например, справки о состоянии здоровья или о наличии трудовых отношений.
Что это было?))