Какие документы нужны для подачи заявление на банкротство через МФЦ? Нужно ли знать точную сумму долга?
Здравствуйте! Вы можете заказать справку в МФЦ или через личный кабинет на Госуслугах. "– Для возбуждения процедуры банкротства гражданина нужно написать заявление, заполнить его можно в МФЦ. Также вам потребуется паспорт и документ, подтверждающий место жительства или пребывания, и список известных кредиторов."
Здравствуйте, можете собрать документы, какие у вас есть. Судебные приказы о взыскании задолженности. МФЦ будет рассматривать исходя из того, что вы предоставите. Единственное, что если сумма будет меньше - с вас спишут только то, что у вас указано, остальное придется платить.