Право требовать подписание заявления о переходе на семейное образование со стороны управления образования - как это сделать и на что можно ссылаться.
Обязаны поставить отметку о приёме.
ч. 1 ст. 9, ст. 12 Закона N 59-ФЗ.
На официальных сайтах государственных органов и органов местного самоуправления содержится информация в отношении организации работы с обращениями граждан. В частности, указывается порядок направления гражданами обращений, получения информации по вопросам их рассмотрения, а также порядок организации и проведения личного приема граждан.
По общему правилу письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.
Любое обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, подлежит обязательному рассмотрению.
Письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации
Ответ получите, там возможно укажите статью
Ничего не поняла