Как обратиться в полицию после угрозы от сына цыганки и взлома дома?
У меня в деревне взломали дом отверткой им разрешил брат по Пьяне а теперь сын цыганки угражает мне что я собираю сплетни скажите есть ли статья и могу ли я обратиться в полицию или моё заявление на будут рассматривать так как из доказательств у меня только смс с угрозой а то что взламывали дом их нет потому что я там не живу только соседи звонили но они против цыган не пойдут они дружат что мне делать боюсь их.
Лучший ответ
Но рассматривать моё заявление не кто не будет понятно
Здравствуйте! Почему? Если Вы подаёте заявление в полицию, то обязаны провести проверку, согласно ст.
С уважением