Бухгалтер взял аванс в расчет при ПМ - можно ли подать жалобу на пристава?
Пристав направила два постановления, один в бснк, другой на работу, с сохранением пм, но ситуация выходит такая: Бухгалтер берёт в расчет аванс, который приходит 25 числа, банк удерживает с этого аванса 50%, зарплата которая приходит 10-го числа следующего месяца составляет 14000, так как бухгалтер взял аванс в расчёт, в общем мой ПМ составляет 16000 вместо 18333 для работающих. Написала заявление чтобы пристав отменила постановление в банке, она мне отказала. Могу я подать жалобу на пристава?
Лучший ответ
Конечно можете.. старшему судебному приставу этого отделения или в суд
Удачи
Нужно получить еще отказ от ст.судебного пристава для обжалования бездействие фс в суд