Я сирота у меня 3 маленьких детей какую жилплощадь мне положена?
Лучший ответ
На Вас одну положено, однушка.
Вы же не по ст.51, ст.52 ЖК РФ в очереди стоите.
1. вы как сирота - жилые помещения специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, предоставляются указанным гражданам по общему правилу немедленно по достижении ими 18 лет.
2. Вы многодетная мать.
Поэтому, лучше узнавайте в Администрации района, где живете. Поскольку у каждого региона свои нормы, правила.
Можно по телефону узнать.