Какая площадь жилья положена сироте с ребенком и гражданскому мужу? Учитывается ли площадь на нерожденного ребенка и будут ли учтены супруги, в случае заключения брака перед выдачей жиль

Вопрос №5012515 из г. Зима
опубликован 01.10.2014, 17:32
Я сирота, имею 1-го ребенка и сейчас в положении имеется гражданский муж. Подошла моя очередь для выдачи жилья, скажите пожалуйста какая площадь помещения положена мне? Будет ли рассчитываться площадь на не рожденного ребенка? Если мы с мужем вступим в законный брак до выдачи жилья, то будет ли расчет и на него? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилье Вам будет предоставлено на всех членов семьи. Если вступите в брак и у мужа есть свое жилье, то будет учтена его жилищная обеспеченность, поэтому пока не спешите.

01.10.2014, 17:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А что на счет не рожденного ребенка?

01.10.2014, 17:52

Зависит от срока беременности.

01.10.2014, 17:54

Срок беременности 6 мес. На каком сроке нужно находится для учета не рожденного ребенка?! Заранее благодарю!

01.10.2014, 18:01