LSN Messenger
Нижний Новгород, 22.12.2023, 08:42

Как узнать о наличии описи имущества в договоре с ФССП при наличии двух долгов по 20 тысяч рублей каждый и аресте карт?

Вопрос №20998843 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.12.2023, 08:42
Есть 2 долга в Фссп. По 20 тысяч рублей. Есть арест карт. Как узнать есть ли опись имущества или нет в договоре? Предыдущие 2 долга закрыли по отсутствию имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая опись имущества? Вам по договору - деньги дали (или вы чт-то в залог вносили?) .При проведении взыскания пристав просто указал, что у Должника нет имущества в собственности и судя по вашему вопросу не выходил на место проживания Должника и не описывал имущество (иначе бы вы этот незабываемый момент помнили)

22.12.2023, 08:49
Оценка автора вопроса:

Кредит

22.12.2023, 09:33

О каком договоре идет речь?

22.12.2023, 08:43

Кредитный договор

22.12.2023, 09:32

В кредитном договоре опись им-ва не указывается.

22.12.2023, 09:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Необходимую вам информацию, вы можете узнать ознакомившись с материалами исполнительного производства, также можете делать выписки, снимать копии и т.д. Такое право предоставлено сторонам исполнительного производства на основании ст. 50 ФЗ Об исполнительном производстве.

22.12.2023, 08:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо что ответили. Скажите а где я могу ознакомиться с материалам исполнительного производства? В суде?

22.12.2023, 09:36

В районном отделе ССП по месту жительства должника.

22.12.2023, 09:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо

22.12.2023, 09:44

Пожалуйста.

22.12.2023, 10:04