Трагическое ДТП на ул. Блюхера - ищу правду о смерти моего мужа
22 ноября, ул. Блюхера 126 (напротив Ленты) в 14:02 со смертельным исходом мой гражданский муж (21 год вместе) Квасенко Виктор Иванович 1959 г. р. Увезли в областную больницу, а 24 ноября наступила биологическая смерть. Говорят, мол он виноват, не пропустил с неконтролируемого поворота. Его уже похоронили. Я хочу знать истину, не верю в его халатность, всю жизнь за рулем. И кто в него врезался, Был гололед. Где, у кого узнать, все за семью печатями.
Лучший ответ
УВЫ, но вы ему не жена, и данные сведения вам никто не предоставит, (кроме если есть от него взрослый ребёнок) он может их запросить. Или Вы, как законный представитель несовершеннолетнего ребёнка. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.