У меня имущество в разных городах, могу ли я сделать доверенность генеральную, в городе с не постоянным местом жительства?
Доверенность можете сделать там, где Вам удобно. А вот совершать нотариальные сделки с имуществом можно только у нотариуса, который находится в субъекте федерации, где находится недвижимость
Да, можно оформить доверенность на человека проживающего в другом городе, нотариусу понадобятся только паспортные данные поверенного (лицу которому доверяют получить диплом), а также личное присутствие доверителя (лицо которое выдает доверенность на получение диплома).
Добрый день! Да, доверенность можно оформить у любого нотариуса, это никак не связано с местом нахождения вашего имущества.
Можете сделать у любого нотариуса в любой точке РФ.
Доверенность можно оформить у любого нотариуса, без привязки к месту жительства.
Можете.
Не имеет значения место выдачи доверенности.