Как защитить свои права - история бывшей супруги, лишенной возможности видеть свою дочь
Начните с того что найдите время и встретьтесь с дочерью хотя бы один раз, либо в школу съездите или в каникулы и сами убедитесь в положении дел. Возможно ребёнку сказали, что вы не хотите её видеть и тогда вы сможете подать иск об определении места жительства ребёнка с вами. Или подайте иск об определении графика обучения с ребёнком, на вашей территории, и как минимум 2 раза в месяц она будет ночевать у вас и общаться с вами и маленьким братом.
Она заезжает ко мне раз в 2 недели. По пути с дачи от бабушки. Но на 30 минут. Совершенно обычная. И обнимаемся и общаемся