Как защитить свои права при покупке квартиры в браке из материнского капитала
Купили с мужем квартиру в браке, часть денег были наши, остальные из материнского капитала. В правах собственности ребенок и я. Муж в квартире не прописан, проживает там. Переодически не платит камунальные услуги, долг идет на меня, продавать квартиру отказываеться. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Если вы оплачиваете коммунальные услуги после расторжения брака, то половину от этой стоимости можете взыскать с мужа.
Здравствуйте, я так понимаю отношения с мужем прекращены. В таком случае, решайте вопрос через суд.