Соседская жалоба на ребенка - как правильно защитить себя на комиссии?
Подайте письменное заявление с изложением указанных вами в вопросе обстоятельств. Укажите, что вы, как родители, должны заботиться о своем ребенке, что вы добросовестно исполняли ваши обязанности по отношению к ребенку, что соседка вводит комиссию в заблуждение и ведет себя недобросовестно, злоупотребляет правом.
Обжаловать надо протокол. Иначе вынесут, что вы виновны
А как это сделать? В полиции или комиссии?
Подайте заявление
У вас протокол на руках? Пишите жалобу на участкового по факту неправомерного составления протокола.
На комиссии дайте правильные объяснения и по поводу протокола и по поводу соседки, и по поводу шума от ребенка.
Ничего вам не будет.
Соседка сверху или снизу?
Снизу. Протокол я пока не видела. Хочу посмотреть через три дня на комиссии