Разборка запчастей на авто - как избежать проблем при заказе двигателя для друга
Смешной товарищ! Посылайте его в лес, пусть там грибы ищет! )))
Вы неаккуратно с ним отношения оформили - но надо уточнять факты. Пока Вам ничего не грозит - я про правовые последствию. Что он и куда предъявит? Что он - дятел?
Здравствуйте! Я ему так же сказал-какие вопросы ко мне? Я же тебе помог заказать и предупредил... на что он сказал значит типо должен помочь ему, на вопрос чем-решить вопрос с фирмой, Я сказал ему, что он тоже не прав, так как по условию фирмы нужно было ставить в автосервисе, а не самому и у него загорелось в итоге, двс был контрактный и фирма дала гарантию до установки и на установку и даже на замену прокладки гбц и дальнейший запуск мотора, но товарищ уперся и все... Я просто пожалел а том что сделал заказ вместе с его а не отдельно, единственное что на его двс у него свои документы и оформлены на него, а мои на меня...
В лес за грибами пусть идёт и голову лечит...
Потеря товарища