Из-за неявки на повестку - ГИБДД прекратило производство по делу о ДТП - что делать?
Обжаловать. И в жалобе ссылаться на это.
Дмитрий, такого основания прекращения, как неявка лица, участвующего в деле, законом не предусмотрено. В Вашем вопросе очень мало информации для правильного совета. Для получения подробной консультации обратитесь в личные сообщения юриста
К сожалению, ни какого официального документа у меня нет. Ответ отправили почтой, как и повестку, которую я не получил. Возможно и с ответом так будет. Инспектор так мне сказал. После того как я получу ответ, обращаться в суд.
Получайте постановление и обжалуйте его в суде
Дмитрий, тем не менее. В Вашем вопросе очень мало конкретной информации для того чтобы дать Вам правильный совет. Если Вы не можете написать вопрос подробно здесь, в публичной части, то в личных сообщениях с любым юристом помощь Вам будет оказана исключительно конфиденциально