Москва, 22.12.2023, 20:45

Я подарила дом своей двоюродной сестре, могу я расчитывать на детские пособия? Будет это считаться сделкой?

Вопрос №21000417 из г. Москва
опубликован 22.12.2023, 20:45
Я подарила дом своей двоюродной сестре, могу я расчитывать на детские пособия? Будет это считаться сделкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарение дома будет учтено.

22.12.2023, 20:52
Оценка автора вопроса:

Можно ещё один вопрос?) Если я детей временно зарегистрирую в области, и оформлю пособия, мы многодетные, я в Москве потеряю всё льготы?

22.12.2023, 22:44

Разберутся с Вами - такая богатая, но пособий хотите... Дарение - это сделка... успокойтесь...

22.12.2023, 20:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Я совсем не богатая, просто так сложились обстоятельства. Можно ещё один вопрос?) Если я детей временно зарегистрирую в области, и оформлю пособия, мы многодетные, я в Москве потеряю всё льготы?

22.12.2023, 22:45

Dc` потеряете, видимо... Неужели нельзя жить спокойно и нормально, не ожидая пособий? Сожалею...

22.12.2023, 23:15
Оценка автора вопроса: