Красноярск, 22.12.2023, 21:20

Домашний арест и ребенок - как изменить шансы на отсрочку до совершеннолетия? Влияет ли беременность на разрешение суда?

Вопрос №21000551 из г. Красноярск
опубликован 22.12.2023, 21:20
228 ч 4. Дали домашний арест с сентября месяца. Есть сын 10 лет. Мать одиночка. Подельник в СИЗО. При себе изъяли 30 гр мефедрона и дома изъяли соль и мефмдрон около 100 гр. Вину признала. За все четыре месяца не разу ещё не опрашивали не вызывают, говорят позже будут так как показания разные с подельником. Ранее не судима, характеристики положительные. Есть ли шансы получить отсрочку до совершеннолетия сына и каковы эти шансы? Что сделать нужно для этого? И что будет если забеременеть на домашнем аресте? (Ограничения лиц и выход из дому даже прогулки все запрещено) если все таки забеременеть это нарушения и как с этим быть? Будет ли это смягчающие обстоятельства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсрочек до совершеннолетия ребенка не существует.

22.12.2023, 21:34

Отсрочка до 14 летия сына

22.12.2023, 21:40

Существует до исполнения ребенку 14 лет

22.12.2023, 21:41
Оценка автора вопроса:

Ч.3 ст.30, п. "г" ч. 4 ст 228.1. УК РФ

Что сделать чтобы получить до отсрочку эту

22.12.2023, 21:45

Есть отсрочка до 14 лет

26.12.2023, 23:52

Поедете беременной в ИК.

В ст. 228 нет 4 части.

22.12.2023, 21:29

Ч.3 ст.30, п. "г" ч. 4 ст 228.1. УК РФ

22.12.2023, 21:47

Санкция от 10 лет.

Через 30, 7-8 лет, это хорошо.

22.12.2023, 22:04