Тюмень, 22.12.2023, 21:40

Запрет на регистрацию действий на машине - как узнать причину и решить проблему

Вопрос №21000599 из г. Тюмень
опубликован 22.12.2023, 21:40
Приобрел машину, на ней запрет на рег действия, старого хозяина, пробивая ип на сайте ФССП ничего нет, следовательно долг погашен, а в базе гибдд запрет висит
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы должны донести постановление о снятии запрета до ГИБДД...

Обращайтесь к приставам с этой просьбой

22.12.2023, 22:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ)

22.12.2023, 22:02

Кирилл, запрет может быть не только от судебных приставов

22.12.2023, 21:47

Запрет на рег действия был на основе дела ип, дело ип закрыто а рег действия не сняты, куда для начала обращаться?

22.12.2023, 21:50

Тогда в отдел судебных приставов с письменным обращением, Ваши права, как третьего лица, также подлежат защите

22.12.2023, 21:53
Оценка автора вопроса:

Нужно понять кто инициатор

22.12.2023, 22:10