Я купил машину а она в залоге у банка. Старого хозяина машины найти не могу.
Ищите. Как только найдете, то может е подать на него иск о расторжении договора купли-продажи, ст.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию в связи с мошенническими действиями. Они его сами найдут. Можно будет расторгнуть ДКП и вернуть деньги.
Здравствуйте! Можете в судебном порядке требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег. Данные продавца в договоре должны быть. Либо обращайтесь в полицию. Удачи Вам!