По статья 162 часть 3 впервые совершивши какой грозит максимальный срок?
За указанное преступление предусмотрено наказание от 7 до 12 лет лишения свободы.
Все вопросы по уголовному делу необходимо обсуждать только с защитником по делу.
При необходимости вы можете обратиться к иному, выбранному Вами или Вашим мужем адвокату.
От 7 до 12 лет лишения свободы.
Муж не разу не сидевший? Почему такой срок большой первоходу?
Наверное потому, что так решил законодатель. Особо тяжкое преступление.
Против мужа нет не каких доказательст, один человек наговаривает на мужа который вышел чистым свидетелем
Дело ещё незакрыл следователь, до этого у мужа была статья 158 часть 3
Думаю, что адвокат вашего мужа знает, что нужно делать.