LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 23.12.2023, 00:23

Большой ли будет штраф если новорожденный не прописан в течении 5 месяцев

Вопрос №21000817 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.12.2023, 00:23
Большой ли будет штраф если новорожденный не прописан в течении 5 месяцев
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В России адм. ответственность-с 16 лет

5-месячный ребенок... ну никак не может быть привлечен

23.12.2023, 00:29

Нет

23.12.2023, 00:25

А сколько примерно будет штраф?

23.12.2023, 00:30

00 р 00 коп

23.12.2023, 00:37