Моя история с болезнью эпилепсией - как мать сдала меня в ПНД и что было дальше
Меня зовут Сергей. У меня такая проблема. Меня однажды мать сдала в ПНД. Да!У меня болезнь эпилепсия. Ну!Я пролежал а ПНД месяц. Поведение было нормальным. Обществу ничего не угрожало. Ну! Всё шло к выписке, но меня без матери отпускать не закотели или других родственников.
Лучший ответ
Так что же мне делать? Куда мне на врачей жалова?
Никуда. Они Вас лечат. Спасибо им скажите. Жаловаться можете прокурору, что Вас насильно удерживают.