LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 23.12.2023, 00:37

Моя история с болезнью эпилепсией - как мать сдала меня в ПНД и что было дальше

Вопрос №21000825 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.12.2023, 00:37
Меня зовут Сергей. У меня такая проблема. Меня однажды мать сдала в ПНД. Да!У меня болезнь эпилепсия. Ну!Я пролежал а ПНД месяц. Поведение было нормальным. Обществу ничего не угрожало. Ну! Всё шло к выписке, но меня без матери отпускать не закотели или других родственников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё верно - такие правила. Здоровья!

23.12.2023, 00:39

Так что же мне делать? Куда мне на врачей жалова?

23.12.2023, 00:40

Никуда. Они Вас лечат. Спасибо им скажите. Жаловаться можете прокурору, что Вас насильно удерживают.

23.12.2023, 00:43