Как возмещать ущерб после того, как водитель не выплатил деньги по расписке?
Юрист руководствуются документами, а не рассказами. А вы даже не знаете, что в областной суд подаётся апелляционная жалоба, а не какой-то там отзыв...
Не видя расписки, невозможно оценить ваши перспективы в суде. Но чтобы взыскать ущерб с водителя в порядке регресса, обычно надо его самому сначала полностью выплатить
Главное мы друг друга поняли, расписка у адвоката. На днях заберу. В расписке написано что обязуюсь выплатить сумму по судебному решению и все понесенные убытки по делу. Вам можно будет отправить фото расписки?
Михаил, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения, поможем