Когда раненый должен получить справку о ранении на руки
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина. Если Вы спрашиваете про справку о ранении для получения выплаты 3 миллиона по Указу 98, то в соответствии с Приказом Минобороны № 236 ее выдают в госпитале после того как установят личность военнослужащего, а не по окончании лечения. Приказ № 236 Минобороны от 22 апреля 2022 г Вы легко найдете в интернете. Форма справки - в приложении 1 к Приказу.
Екатерина Александровнана Конохова, по окончании лечения в военном госпитале.