Данная доля недвижимости будет делиться среди всех наследников как обычное наследство?
Хоть вопрос уже полугодовой давности, все данные на него ответы не до конца верны!
Статья 578 ч. 4 ГК РФ:
4. В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого.
Так что нужно было в первую очередь смотреть сам договор дарения, прежде чем бесспорно относить подаренную долю к наследственной массе.
Это обычное наследство по Вашей терминологии. Дар к дарителю после смерти одаряемого по наследству не переходит.
Уважаемый Петр, г.Москва !
Если переход Права собственности по Договору дарения на долю был зарегистрирован на наследодателя, то в этом случае Раздел данной доли между наследниками производится в обычном порядке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.12.2012г
20:32 моск.
будет делиться между всеми наследниками