Почтальон перепутал адреса - как разобраться с задолженностью за подписку на издание Мир на ладони?
Год назад я подписалась на издание Мир на ладони. Сейчас получила письмо, где мне выставляют задолженость. Как я сама выяснила почтальон мои издания относил моим соседям. Что мне делать? Мне выставили счёт за издания, пени и комиссии. Была составлена публичная офёрта услуг по подписке на издание. Позвонила туда, мне сказали что если сейчас не заплачу эту сумму 1372 рубля, то они всё равно её возьмут в пятикратном размере.
Лучший ответ
А что не в 10-кратном? Знаете, иметь проблемы из-за такой суммы... Заплатите. Или ждите суда. Или истечения срока исковой давности.