LSN Messenger
Саратов, 23.12.2023, 11:16

Могут ли люди проживающие в психоневрологическом интернате посещать общественный бассеин.

Вопрос №21001299 из г. Саратов
опубликован 23.12.2023, 11:16
Могут ли люди проживающие в психоневрологическом интернате посещать общественный бассеин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если противопоказаний нет, то могут конечно.

23.12.2023, 11:16

Это же больные люди мало ли что они в воде могут сделать... Или вода меняется каждый день...

23.12.2023, 11:21

Я вам ответил - если нет противопоказаний. Для посещения бассейна справка нужна - выдадут, значит можно.

23.12.2023, 11:25

Больных людей туда не пускают

Нужен осмотр и допуск врача.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор

Пусть проверят наличие справок

23.12.2023, 11:28