LSN Messenger

Неожиданная встреча с подполковником - как защититься от незаконных угроз в отделе полиции

Вопрос №21001339 из г. Уфа
опубликован 23.12.2023, 11:29
Пришел в отдел полиции для встречи с начальником полиции. Вышел неизвестный в форме подполковника, схватил меня за воротник куртки, и приподнимая, высказывая слова угрозы в отношении меня, не проверив мои карманы, не записав меня, повел в кабинет на втором этаже, где уже сидел весь бомонд полиции. Начали угрожать составлением на меня дела за якобы нападение на полицейского в этом кабинете, цитирую,, вплоть до терроризма,,. Следком считает, что никакой силы не применено, всё законно. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Прокуратуру обратитесь

23.12.2023, 11:30

Как раз то и обратился, сказали, что я злоупотребляю своими правами

23.12.2023, 11:31

Жалобу нужно письменно подавать по 124

Либо в суд по 125

23.12.2023, 11:34

Я согласно 141 устно подал прокурору

23.12.2023, 11:36

Вот и итог

23.12.2023, 11:40

А зачем вы туда вообще пошли, чего искали, что потеряли в отделении полиции? Это что парк для прогулок? Вы же не описываете пред историю ваши похождений? Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

23.12.2023, 11:31

Человек создал от моего имени страницу в,, Одноклассниках,, и посылает порно моим друзьям женщинам из моей страницы, предлагает встретиться для... Полиция пишет отписки, не видит нарушения закона. Через республиканскую прокуратуру удалось привлечь дознавателя к дисциплинарной ответственности, вот и полиция видит во мне преступника

23.12.2023, 11:35

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034