Предложение о помощи в получении кредита с плохой кредитной историей - реальность или обман?

Позвонили сказали что помогут взять кредит с плохой кредитной историей, в итоге сказали одобрено в двух банках и чтоб я приезжала подписала договор и надо будет 7% потом когда получу сумму им отдать за помощь, это правда?
Лучший ответ

Есть нюанс - а Вы не интересовались, а в чем конкретно будет заключаться их помощь? Может, эти банки выдали бы Вам кредит и без какой-либо "помощи".

У меня плохая кредитная история, не выдали бы,они помогают мне взять кредит

Внимательнее читайте договор

Вам никто и с их помощью не выдаст. Вы можете крупно влипнуть. Если хотите, то пришлите договор юристу для ознакомления. Услуги платные. Ст. 779 ГК РФ

Здравствуйте. Ничего Вы можете не получить. Были раньше случаи, когда люди не видели денег, а кредиты на них были оформлены. Сами обращайтесь в банки за кредитом. С, уважением

Внимательно читайте договор.

А что может быть не так в договоре?

Конечно правда!

Это сарказм?