LSN Messenger
Москва, 23.12.2023, 15:07

Предложение о помощи в получении кредита с плохой кредитной историей - реальность или обман?

Вопрос №21001688 из г. Москва
опубликован 23.12.2023, 15:07
Позвонили сказали что помогут взять кредит с плохой кредитной историей, в итоге сказали одобрено в двух банках и чтоб я приезжала подписала договор и надо будет 7% потом когда получу сумму им отдать за помощь, это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть нюанс - а Вы не интересовались, а в чем конкретно будет заключаться их помощь? Может, эти банки выдали бы Вам кредит и без какой-либо "помощи".

23.12.2023, 15:09

У меня плохая кредитная история, не выдали бы,они помогают мне взять кредит

23.12.2023, 15:10

Внимательнее читайте договор

23.12.2023, 15:12

Вам никто и с их помощью не выдаст. Вы можете крупно влипнуть. Если хотите, то пришлите договор юристу для ознакомления. Услуги платные. Ст. 779 ГК РФ

23.12.2023, 15:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте. Ничего Вы можете не получить. Были раньше случаи, когда люди не видели денег, а кредиты на них были оформлены. Сами обращайтесь в банки за кредитом. С, уважением

23.12.2023, 15:09

Внимательно читайте договор.

23.12.2023, 15:09

А что может быть не так в договоре?

23.12.2023, 15:11

Конечно правда!

23.12.2023, 15:09

Это сарказм?

23.12.2023, 15:11