Как оформить доверенность, оставляя ребенка с бабушкой и дедушкой на несколько недель?
Мне по работе надо уехать на 3 недели, хочу оставить на это время сына 12 лет с бабушкой и дедушкой на этот период. Нужно оформлять доверенность? И как это сделать?
Лучший ответ
З недели не такой уж большой срок)))
Оставляйте с бабушкой и дедушкой на этот период)))
Поскольку срок оставления ребенка с бабушкой не продолжительный, у органов опеки и попечительства вопросов не должно возникнуть.
Лучше оформить. Мало ли что за три неделе может произойти, может просто в письменной форме