Пожалуйста можно ли ставить машину на места для ивалидов, если она оформлена как перевозчик инвалида, но инвалида в машине нет?
Лучший ответ
По смыслу закона - если инвалид на ней приехал, или она инвалида встречает (то есть, инвалид на ней уехал) можно. А вот если приехал и уехал не инвалид то, на мой взгляд, нельзя.