Спор о прописке - мужчина и женщина не могут договориться после переезда в другой регион

Частный дом принадлежит мужчине, он прописал в доме женщину с ребенком. В данное время они уехали в другой регион на постоянное место жительства, добровольно договориться пока не получается. Ребенку 2 года, женщина мать одиночка. Уехали они 4 месяца назад.

Лучший ответ

Кому договариваться?

Этому мужчине?

Тогда нужно снимать с регистрационного учета в судебном порядке, подавать иск.

Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос.