Как решить спорную ситуацию с ук предпочтений вентиляции в г.Казани - возможно ли обратиться в суд?
Нет невозможно чтобы судья Это заявила это будет определять судебное строительно-техническая экспертиза если есть вентиляция то она должна быть
Благодарю за ответ. А вдруг у соседей невозможно починить их вентиляцию? В качестве исключения судья могла бы войти в положение УК и встать на их сторону?
Судья встанет на сторону закона. Вернее на сторону судебного эксперта, потому как тут все будет определять экспертиза. Вентканал нельзя использовать как дымоход.
Они не вентканалов как дымоход сказали использовать, а наоборот дымоход как вентиляцию использовать, а вентиляцию мне сказали замуровать, что от соседа не поняла сигаретами ( (а меня не устраивает это
Пардон, *чтоб от соседа не воняло сигаретами
Специалист разберётся