Сломанный телефон после починки - могу ли я потребовать полную стоимость у виновника?
Я отдала телефон на починку стоимость этого ремонта 500 рублей, человек который хотел заняться моим телефоном сломал мне его, имею ли я право просить с него полную стоимость телефона?
Здравствуйте Милена!
Если все документы надлежащим образом оформлены.
Квитанция об оплате и документ о принятии телефона в ремонт имеется?
Если да..руководствуйтесь законом о защите прав потребителей и пишите претензию. Если договориться не получится - идите в суд.
Да,имеете право.Ст.29 закона о защите прав потребителей.Пишите претензию
По средней рыночной цене