Как решить проблему шума и вибрации от самостоятельной установки принудительной вентиляции соседом?
Сосед снизу установил самостоятельно принудительную вентиляцию, от которой по деревянным пперекрытиям и стенам идёт гул, отравляющий жизнь и сон. Убирать отказывается. Как повлиять на него? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобами в жилищную инспекцию и РОспотребнадзор
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!