Оренбург, 23.12.2023, 20:41

Почему требуют взыскать с меня в пользу Ивановой? Новости после моего банкротства

Вопрос №21002311 из г. Оренбург
опубликован 23.12.2023, 20:41
Почему тут указано взыскать с меня в пользу Ивановой (я не знаю кто это такая). От и до моим Банкротством занималась Муллагулова Е.М. Позвонить в свою компанию я не могу так как завтра выходной. Теперь только в понедельник. Заплатила в суд 25 тыс И за публикацию в газете 25 тыс И сейчас вот прочитала в определении суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Большая вероятность, что помошник судьи допустил ошибку и опечатался в судебном акте.

Попробуйте в суд подать ходатайство о исправлении опечатки, описки и т.д.

Уберут из данного документа этот абзац.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

23.12.2023, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ 🙏

Вас это не должно волновать по сути.

Главное, что обанкротили.

23.12.2023, 20:43

Ну я должна буду выплатить снова 25 тыс?

23.12.2023, 20:43

Нет не должны в определении суда же указано что денежные средства в этой сумме департамент перечислит на счёт вы уже внесли эти деньги на счёт это вознаграждение финансового управляющего помимо того что вы ему отдали или ваши представители сверху

23.12.2023, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое 🙏

Нет

23.12.2023, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Там видно, что техническая ошибка

23.12.2023, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ 🙏

Или опечатка, или ещё и за второго управляющего вам нужно будет заплатить.

Больше похоже на вторую версию

23.12.2023, 21:01

Почему я должна буду если она отношения к моему делу не имела?

23.12.2023, 21:29

Для начала выясните что это - ошибка или нет. И если это не ошибка, то тогда обращайтесь, будем разбираться почему так произошло

26.12.2023, 10:58