Ставрополь, 23.12.2023, 22:58

Как частные кредиторы могут использовать Pulsar Bank для перевода денег - рассказ одного клиента

Вопрос №21002512 из г. Ставрополь
опубликован 23.12.2023, 22:58
У меня тоже такая ситуация. Я послала расписку а частный кредитор мне перечислил деньги в Pulsar Bank . Он там мнесказал открыть счёт. Я открыла и он перевел туда сумму 480 тыс. Но чтобы вывести надо внести 5000 р. И сказал если я не выведу, то это мои проблемы, что по расписке теперь я ему должна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, нет этого банка и денег там никаких.

23.12.2023, 23:05
Оценка автора вопроса:

Это мошенничество. Нет никакого банка и счета

23.12.2023, 22:59

А как же теперь моя расписка? Значит она недействительна? И я могу спать спокойно?

23.12.2023, 23:04

Сохраните всю переписку, не удаляйте. Обращайтесь в полицию по факту мошенничества

23.12.2023, 23:05

Здравствуйте. Это жулики.

23.12.2023, 22:59
Оценка автора вопроса: